СЕРИЯ GENIO - ЧИСТОТА И УЮТ ВАШЕГО ДОМА



Средства серии GENIO разработаны с применением инновационных биотехнологий, представляют собой экологически безопасные очистители на водной основе, обогащенные пробиотическими культурами и энзимами, принцип действия которых заключается в физическом отделении загрязнений от поверхности без образования химических соединений. Созданы специально для того, чтобы ваш дом был чистым и здоровым.


                           



     Вечная пыль по углам, на мебели, в коврах и мягкой мебели, которая возникает на следующий день после уборки, для людей, страдающих аллергией, совсем неприятный атрибут жизни в большом городе. Приходится ежедневно тратить время и силы на борьбу с пылью, ведь именно она - основной источник плохого самочувствия в помещении.                  


     

   



     Ваш малыш активно познает мир, ведь вокруг столько интересного! Но стоит отвернуться, а он уже уполз в дальний угол и пробует на вкус ножку стола или зарыл личико в пушистый ковер. Все это требует пересмотра взглядов на уровень гигиенической чистоты в доме, а также качество и безопасность моющих средств.    Квартира или дом с появлением малыша должны иметь особую гигиеническую чистоту.





    Уход за изделиями из меха и кожи чаще всего доверяют химчисткам, однако, это очень дорогостоящие процедуры без гарантии полной сохранности цвета и фактуры материала, не редки случаи деформации изделий вследствие применения сильнодействующих реагентов для растворения грязи. Попытки очистки традиционными средствами в домашних условиях занимают много времени, сил, но редко приводят к желаемому результату - чаще всего грязь просто или равномерно распределяется по изделию или остаются видимые очаги применения очищающего средства.
    С помощью средств линии   GENIO HOME CARE можно эффективно очищать даже стойкие загрязнения методом отделения грязи от поверхности без повреждения структуры изделия.













     Ванная комната требует значительных усилий и времени на уборку. Для облегчения этой задачи чаще всего используются сильнодействующие химические средства, агрессивная среда которых может повредить очищаемую поверхность, а токсичные пары - серьезно навредить здоровью.
     Ванная комната и туалет требуют постоянной гигиенической чистоты, поэтому в моющие средства линии GENIO HOME CARE добавлены специальные пробиотические культуры, которые создают пролонгированный эффект и позволяют очищаемой поверхности оставаться чистой и безопасной в течение нескольких дней.
  





   Средств серии GENIO HOME CARE  экологичны, полностью безопасны для здоровья и способствуют значительному уменьшению патогенных бактерий и сопрофитов в обрабатываемом помещении, моющие средства при этом эффективно отделяют даже стойкие загрязнения и пятна.














2 комментария: