СЕРИЯ VIE - КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ



 



 Ежедневный уход за кожей должен осуществляься                  
          максимально щадящими средствами, которые не нарушают естественную микрофлору и не маскируют проблемы, а способствуют их устранению. При восстановлении микро- флоры кожи происходит нормализация всех процессов, в том числе баланса сухости и жирности, деятельности потовых и сальных желез. Это снижает потребность в достаточно агрессивных средствах против кожных высыпаний и дезодорантах.


   

..Каждый человек мечтает о блестящих, пышных, шелковистых волосах. Подбор традиционного шампуня в зависимости от типа волос помогает правильно очищать сами волосы, но не ухаживает за кожей головы. А ведь большинство проблем - сухость,  перхоть, ломкость или излишняя жирность волос, выпадение волос  - связаны  с состоянием кожи головы, а точнее - волосяных фолликулов. Современная профессиональная косметология советует отдельно ухаживать за кожей головы после мытья волос: протирать специальным лосьоном или наносить крем. Облегчить задачу может использование комплексных средств, которые заботятся не только о чистоте волос, но и бережно ухаживают за кожей головы.
Средства линии VIE разработаны с применение инновационных биотехнологий и содержат специальные пробиотические культуры. Они полностью безопасны для здоровья, просты в применении и способствуют комплексному решению многих косметологических проблем, восстанавливая  микрофлору кожи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий