БИЗНЕС VIE SCIENCE

  • ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ В СЕТЕВОЙ БИЗНЕС? ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ МНОГО ПРИЧИН...  НО ГЛАВНОЕ - УЗНАВ О НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ  В  БИЗНЕСЕ, ОНИ ВИДЯТ В НИХ СВОЙ ШАНС.


         У вас могут быть разные цели: получение дополнительного дохода для себя и своей семьи, создание лучшей жизни для своих близких, Вы мечтаете о самореализации и хотите чувствовать удовлетворенность от своей работы... В любом случае, Вы согласитесь, что иметь свой собственный бизнес - это цель, к которой стоит стремиться!

      Мы поможем Вам проложить свой путь к успеху!

      Компания вознаграждает Вас за продажу продукции и за привлечение других  делать то же самое – приобретать и продавать продукцию конечным потребителям. Возможности дохода - безграничны! Все зависит от Вашей готовности раскрыть свой потенциал.

     Вы можете зарабатывать деньги и получать доход несколькими способами:
1.  Розничная наценка на продаваемую клиентам продукцию. Покупая продукцию по специальной цене и продавая ее конечным потребителям по рекомендуемой розничной цене с наценкой, Вы получаете свой первый доход.
2. Комиссионное вознаграждение. Вознаграждение Дистрибьютора от суммы покупок Консультантов и VIP-клиентов его личной группы в течение расчетного месяца.
3. Директорский бонус. Вознаграждение, которое получает Дистрибьютор в статусе  Директор и выше по результатам работы Директоров и Магистров, входящих в его организацию.
4. Кумулятивный бонус. Вознаграждение, получаемое Дистрибьюторами в статусе Магистр 3-й ДАН и выше по итогам работы за календарный год.




Простые шаги к успеху:

  • Шаг 1: Изучение и личное использование. Единственный способ изучить продукцию – начать ею пользоваться. Знание того, что продукция может сделать для Вас, поможет Вам предлагать продукцию своим клиентам.
  • Шаг 2: Продажа продукции клиентам. Поделитесь своими впечатлениями от использования продукции VIE SCIENCE  с другими людьми и начните получать свою первую прибыль. По мере накопления опыта и знаний о продукции Вы обнаружите, что людям, окружающим Вас, будет интересно и необходимо то, что Вы им предлагаете. Продажа продукции – простой способ быстро получить доход в бизнесе VIE SCIENCE
  • Шаг 3: Привлечение новых Дистрибьюторов:  Для некоторых Ваших друзей продукция  VIE SCIENCE может оказаться именно тем, что они искали. Других же могут привлечь возможности бизнеса  VIE SCIENCE. Если Вы окажете им поддержку, поможете и научите работать,то получите вознаграждение за величину произведенного ими оборота продаж. 
  • Шаг 4: Обслуживание клиентов и поддержка. Это ключ к увеличению Вашего бизнеса. Будьте профессиональны. Честное и вежливое обслуживание и поддержка обеспечат доверие к Вам у Ваших клиентов и Ваших нижестоящих  Дистрибьюторов, которых Вы пригласили в бизнес VIE SCIENCE. Дайте им почувствовать, что они важны для Вас и Вы относитесь к ним с  уважением. Довольный клиент или Консультант приведет к Вам новых клиентов и новых Консультантов.
Все довольно просто. Начните свой собственный бизнес  VIE SCIENCE  прямо сейчас.
How Amway Works


Комментариев нет:

Отправить комментарий